Открытый всероссийский конкурс «Новые лица российской политики»
Процесс пойдёт. Обещан старт.
Новость привязана к адресу:
обл. Московская, г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Молодежная, д. 4
31.01.2020
Балашиха. Люди бедствуют в доме №4 по улице Молодёжной. Много лет протекает крыша, изношенная система отопления почти не греет, электрические сети в аварийном состоянии. Проблем так много, что капитальный ремонт необходимо провести максимально скоро. Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов поможет жителям постройки с аварийным статусом.
#ИДУ #idu_dom_ru #Московская_область #Балашиха
РИАМО (БАЛАШИХА) – 30 янв. Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов поможет жителям аварийного дома №4 по улице Молодежная в микрорайоне Заря Балашихи с вопросом переноса сроков капитального ремонта, в доме 1977 года постройки пятый год течет кровля, в квартирах холодно из-за забитых лежаков в подвале, искрит проводка, сообщил «РИАМО в Балашихе» сотрудник пресс-службы депутата.
В четверг Ефимов встретился с жителями аварийного дома. Председатель совета дома Владимир Яцук рассказал, что уже несколько лет ведет переписку с различными инстанциями. Дом разрушается, люди мерзнут, кровля течет, а платят жители в срок и в полном объеме, хотя более половины жителей дома – пенсионеры.
«Ситуация недопустима. Дом, в котором более 40 лет не проводились никакие работы, действительно дышит на ладан. И главное – страдают люди. Обязательно вместе с жителями проведем встречу с представителем Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов и будем добиваться скорейшего начала капитального ремонта», – сказал Ефимов.
По словам Яцука, Государственная жилищная инспекция Московской области, управляющая компания на стороне жителей. Собственники квартир проводили общее собрание и также приняли решение о переносе сроков капремонта, но ближайшие работу им обещали начать только в 2021 году.
РИАМО В Балашихе
Возврат к списку